ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

В учреждении структурных подразделений нет. Управление учреждением осуществляет директор. Органами самоуправления являются Совет учреждения, общее собрание трудового коллектива, педагогический совет.
    С целью создания условий для работы учителей над повышением уровня профессиональной квалификации в учреждении созданы школьные методические объединения (ШМО), в рамках которых действуют проблемные группы - структурные подразделения методической службы, объединяющие учителей учебных дисциплин, относящихся к одной или нескольким образовательным областям, осуществляющие методическую, проектно-исследовательскую деятельность.
    Для обеспечения квалифицированной помощи педагогическому коллективу и родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся функционирует школьный психолого-медико-педагогический консилиум.

Совет учреждения
    Общее собрание трудового коллектива

Схемы структуры и органов управления
Структура и органы управления МКОУ Тогучинского района "Ключевская средняя школа"